Club VIP Golisimo
Con Golisimo programma vip puoi conoscere il funzionamento del nostro programma fedeltà e valutare i diversi livelli pensati per i nostri giocatori.
Golisimo programma vip · come funziona il club
Nel programma VIP, il livello raggiunto determina le caratteristiche associate alla tua posizione nel club. Il Livello 3 include limiti di prelievo più alti, che incidono sull’importo che puoi richiedere con un prelievo.
Il Livello 4 comprende un Manager VIP personale, creando un riferimento dedicato per il tuo rapporto con noi.
Il Livello 5 aggiunge anche le promozioni sul sito alle offerte personalizzate, ai limiti di prelievo più alti, al cashback e al Manager VIP personale.
Lo status dipende dall’attività degli ultimi 90 giorni, perciò il livello è collegato al periodo di attività considerato. Il programma VIP comprende inoltre un referente dedicato, promozioni individuali, assistenza prioritaria, cashback e offerte stagionali speciali. L’assistenza prioritaria e il referente dedicato riguardano il supporto riservato ai membri del programma. Le ricompense restano soggette alle condizioni specifiche associate al programma.
- Livello 1Promozioni sul sito, Accesso alla chat live 24/7
- Livello 2Promozioni sul sito, Accesso alla chat live 24/7
- Livello 3Offerte personalizzate, Limiti di prelievo più alti, Cashback
- Livello 4Offerte personalizzate, Limiti di prelievo più alti, Cashback, Manager VIP personale
- Livello 5Offerte personalizzate, Limiti di prelievo più alti, Promozioni sul sito, Cashback, Manager VIP personale
- non offre un programma VIP
- Lo stato dipende dall'attività degli ultimi 90 giorni.
Lo status si ottiene attraverso il gioco nel tempo e non richiede di aumentare le puntate. Mantieni il gioco entro le tue possibilità, senza modificare le tue abitudini per raggiungere un livello.
Verifica per quanto tempo viene mantenuto un livello e quali condizioni ne determinano il reset. Le ricompense del programma hanno condizioni proprie: leggile prima di richiederle.
I limiti stabiliti per un gioco responsabile restano validi a ogni livello. Per domande su un livello o su una ricompensa, utilizza i nostri canali di assistenza.
Bonus di benvenuto e ricarica
100% fino a 200 USDT è una delle formule bonus disponibili.
Per le offerte con requisiti di puntata, il requisito indicato è 40x su bonus + deposito, mentre un esempio di requisito è x5.
Slot, Gratta e Vinci e Keno contribuiscono al 100%; i giochi dal vivo al 10%, i giochi da tavolo e di carte allo 0%, Video poker e Plinko al 10%.
I premi in Cash devono essere scommessi almeno una volta entro 10 giorni, e le vincite collegate ai bonus possono essere prelevate solo dopo il rispetto dei requisiti, comprese le eventuali scadenze.
Per il pacchetto di benvenuto sono indicati requisiti di puntata pari a 35x per il bonus e 40x per i giri gratis; se non vengono rispettati, il bonus e le vincite collegate vengono annullati. Per alcune offerte non è richiesto alcun codice.
- Sport Bonus di Benvenuto Cripto100% fino a €150
- Pacchetto di Benvenuto Casinò300% fino a €2.500 + 300 Giri
- Offerta di benvenuto Crypto200% fino a 3.000 USDT
- Bonus di Ricarica Settimanale Crypto50% + 50 FS
Deposito minimo 50 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Ogni fine settimana · 500 USDT
- Ricarica settimanale50 giri gratis
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Valido per 7 giorni · Ogni settimana · Gli spin devono essere utilizzati entro 7 giorni e ci sono 10 giorni per soddisfare i requisiti.
- Bonus Ricarica Weekend50% fino a 750 € + 50 giri gratis
- 2° deposito50%
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x35 (bonus + deposito) · Puntata 35 volte il bonus e il deposito
- 3° deposito50% + 50 FS
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 4° deposito100% + 50 FS
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 2° deposito
Requisiti di puntata x35 (bonus + deposito)
- 3° deposito50% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 4° deposito100% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- Ogni weekend50% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- Bonus del weekend50% di bonus fino a 3 150 zł
Ci vuole solo un minuto
RegistratiGolisimo · Domande frequenti
Quali sono i livelli VIP disponibili?
I livelli VIP disponibili sono Livello 1, Livello 2, Livello 3, Livello 4 e Livello 5.
Quali percentuali di abbinamento prevedono i bonus?
Il Bonus Ricarica Weekend prevede il 50%, lo Sport Bonus di Benvenuto Cripto il 100%, il Pacchetto di Benvenuto Casinò il 300%, l’Offerta di benvenuto Crypto il 200%, il Bonus di Ricarica Settimanale Crypto il 50% e 2 nd Deposit il 50%.
Qual è il bonus massimo previsto dalle offerte?
Il bonus massimo è di 750 € per il Bonus Ricarica Weekend, 150 € per lo Sport Bonus di Benvenuto Cripto, 2.500 € per il Pacchetto di Benvenuto Casinò, 3.000 USDT per l’Offerta di benvenuto Crypto e 500 USDT per il Bonus di Ricarica Settimanale Crypto.
Quanti giri gratis includono le offerte?
Il Bonus Ricarica Weekend include 50 giri gratis, il Pacchetto di Benvenuto Casinò include 300 giri gratis, Ricarica settimanale include 50 giri gratis, 3 rd Deposit include 50 giri gratis, 4 th Deposit include 50 giri gratis e 3rd Deposit include 50 giri gratis.