Bonus Golisimo
Con Golisimo casino bonus ricevi un welcome offer con match del 300%, fino a 2.500 € di bonus e 300 giri gratis.
Golisimo casino bonus: offerte attuali
Sport Bonus di Benvenuto Cripto è una promozione di benvenuto del 100% fino a 150 €.
Il Pacchetto di Benvenuto Casinò prevede il 300% fino a 2.500 € e 300 giri gratis.
L’Offerta di benvenuto Crypto applica il 200% fino a 3.000 USDT. In entrambi i casi, la percentuale indica la quota aggiunta al deposito entro il limite previsto dall’offerta.
Il Bonus di Ricarica Settimanale Crypto include il 50% e 50 giri gratis ogni fine settimana, fino a 500 USDT. La Ricarica settimanale assegna 50 giri gratis ogni settimana, con un deposito minimo di 20 € e requisiti di puntata pari a 40x su bonus e deposito.
I giri devono essere utilizzati entro 7 giorni, mentre per soddisfare le condizioni sono disponibili 10 giorni.
Il Bonus Ricarica Weekend combina il 50% fino a 750 € con 50 giri gratis. Every weekend offre il 50% e 50 giri gratis, con requisiti di puntata pari a 40x su bonus e deposito.
Bonus weekendowy prevede il 50% del bonus fino a 3.150 zł e 50 giri gratis.
Il 2 nd Deposit offre il 50% con requisiti di puntata pari a 35x su bonus e deposito, a partire da un deposito minimo di 20 €. Il 3 rd Deposit aggiunge il 50% e 50 giri gratis, con requisiti di puntata pari a 40x sulla stessa base e un deposito minimo di 20 €.
Il 4 th Deposit applica il 100% e 50 giri gratis, mantenendo requisiti di puntata pari a 40x su bonus e deposito e un deposito minimo di 20 €.
Per le ricariche successive, 2nd Deposit richiede requisiti di puntata pari a 35x su bonus e deposito. 3rd Deposit assegna il 50% e 50 giri gratis con requisiti di puntata pari a 40x, mentre 4th Deposit offre il 100% e 50 giri gratis alle stesse condizioni di puntata. Il 100% fino a 200 USDT è indicato come bonus generale.
I requisiti di puntata generali riportano un moltiplicatore di 40x sulla base composta da bonus e deposito. Un esempio di requisito di scommessa è x5, ma le condizioni della singola offerta determinano il requisito applicabile.
Slot, Gratta e Vinci e Keno contribuiscono al 100% dei requisiti di puntata. I giochi dal vivo contribuiscono al 10%, mentre giochi da tavolo e di carte contribuiscono allo 0%; Video poker e Plinko contribuiscono al 10%, quindi il loro contributo è parziale o nullo rispetto a quello delle slot.
Per il pacchetto di benvenuto è richiesto un requisito di puntata pari a 35x, mentre per i giri gratis il requisito è pari a 40x. Se i requisiti non vengono soddisfatti, il bonus e le vincite collegate vengono annullati. I premi in Cash devono essere scommessi almeno una volta entro 10 giorni.
Le vincite collegate a un bonus possono essere prelevate solo dopo il completamento dei requisiti di puntata; le condizioni dettagliate comprendono requisiti di puntata e date di scadenza. Per le offerte indicate non è richiesto alcun codice.
Un bonus resta facoltativo: puoi giocare senza bonus quando le condizioni non si adattano alle tue esigenze.
Mantenere una sola offerta attiva rende più semplice seguire i requisiti applicabili.
- Sport Bonus di Benvenuto Cripto100% fino a €150
- Pacchetto di Benvenuto Casinò300% fino a €2.500 + 300 Giri
- Offerta di benvenuto Crypto200% fino a 3.000 USDT
- Bonus di Ricarica Settimanale Crypto50% + 50 FS
Deposito minimo 50 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Ogni fine settimana · 500 USDT
- Ricarica settimanale50 giri gratis
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Valido per 7 giorni · Ogni settimana · Gli spin devono essere utilizzati entro 7 giorni e ci sono 10 giorni per soddisfare i requisiti.
- Bonus Ricarica Weekend50% fino a 750 € + 50 giri gratis
- 2° deposito50%
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x35 (bonus + deposito) · Puntata 35 volte il bonus e il deposito
- 3° deposito50% + 50 FS
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 4° deposito100% + 50 FS
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 2° deposito
Requisiti di puntata x35 (bonus + deposito)
- 3° deposito50% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 4° deposito100% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- Ogni weekend50% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- Bonus del weekend50% di bonus fino a 3 150 zł
Golisimo · Bonus di benvenuto
Attiva il Pacchetto di Benvenuto Casinò con il 300% fino a 2.500 € e 300 giri gratis; l’offerta copre 4 depositi, richiede un deposito minimo di 20 € e applica requisiti di puntata pari a 40x su bonus e deposito, indicati anche come 35x su deposito e bonus. L’offerta si applica a tutti i giochi tranne quelli selezionati, mentre slot e giochi da tavolo contribuiscono rispettivamente al 100% e al 10%.
- OffertaPacchetto di Benvenuto Casinò 300% fino a €2.500 + 300 Giri
- Bonus massimo2.500 €
- Giri gratis300
- Depositi del pacchetto4
- Deposito minimo20 € · €10
- Requisiti di puntatax40 (bonus + deposito)
| Contributo dei giochi | % |
|---|---|
| sloty | 100% |
| gry stołowe | 10% |
Ritorni ogni settimana
Considera il Cashback Settimanale Slot: il 15% indica la quota riconosciuta, con un bonus massimo di 3.000 €.
- Bonus CashBack10% · 500 €
- Cashback giornaliero15% · 400 €
- Cashback Casinò Live25% · 200 €
- Cashback Settimanale Slot15% · 3.000 €
- Cashback Sport10% · 500 €
Classifiche e tornei
Partecipa al concorso e vinci €350.000! è un torneo con un bonus massimo di 350.000 €.
- Partecipa al concorso e vinci €350.000!
350.000 €
- SEGNA GOL
10.000 €
Golisimo · Domande sui bonus
Qual è la percentuale di abbinamento dei bonus?
Il Bonus Ricarica Weekend offre il 50%, il Bonus CashBack il 10%, il Cashback giornaliero il 15%, il Cashback Casinò Live il 25%, lo Sport Bonus di Benvenuto Cripto il 100% e il Pacchetto di Benvenuto Casinò il 300%.
Qual è il bonus massimo previsto dalle promozioni?
Il Bonus Ricarica Weekend arriva a 750 €, il Bonus CashBack a 500 €, il Cashback giornaliero a 400 €, il Cashback Casinò Live a 200 €, Partecipa al concorso e vinci €350.000! a 350.000 € e SEGNA GOL a 10.000 €.
Quali promozioni includono giri gratis?
Il Bonus Ricarica Weekend, la Ricarica settimanale, il 3 rd Deposit, il 4 th Deposit e il 3rd Deposit includono 50 giri gratis, mentre il Pacchetto di Benvenuto Casinò ne include 300.
Quali promozioni sono disponibili?
Le promozioni sono Partecipa al concorso e vinci €350.000!, Bonus Ricarica Weekend, Bonus CashBack, Cashback giornaliero, Cashback Casinò Live e SEGNA GOL.