Codice promozionale Golisimo
Con Golisimo casino codice promozionale ricevi un bonus del 300%, fino a 2.500 €, e 300 giri gratis.
Golisimo casino codice promozionale: offerte attuali
Golisimo collega ai bonus condizioni di puntata che determinano quando le vincite associate possono essere prelevate. Un’offerta generale riconosce il 100% fino a 200 USDT.
Per i bonus si applicano requisiti di puntata pari a 40 volte il bonus e il deposito. Un requisito di scommessa d’esempio è x5, quindi il moltiplicatore previsto dipende dall’offerta applicata.
Il contributo dei giochi incide sul completamento dei requisiti. Slot, Gratta e Vinci e Keno contribuiscono al 100%, mentre i giochi dal vivo contribuiscono al 10%.
I giochi da tavolo e di carte contribuiscono allo 0%; Video poker e Plinko contribuiscono al 10%. Una percentuale di contribuzione più bassa richiede più gioco per raggiungere lo stesso requisito rispetto ai giochi che contribuiscono al 100%.
I premi in Cash devono essere scommessi almeno una volta entro 10 giorni. Il termine limita il periodo utile per completare la scommessa del premio.
Per il pacchetto di benvenuto è previsto un requisito di puntata pari a 35 volte, mentre per i giri gratis il requisito è pari a 40 volte. Se i requisiti non vengono soddisfatti, il bonus e le vincite collegate vengono annullati.
Alcune offerte non richiedono un codice: in questi casi il bonus viene applicato senza inserire una combinazione promozionale. I requisiti devono essere completati prima del prelievo delle vincite collegate, e le condizioni dettagliate comprendono i requisiti di puntata e le date di scadenza.
Il moltiplicatore di puntata pari a 40 e la base formata da bonus più deposito stabiliscono sia quante volte giocare sia quali importi vengono considerati nel calcolo. Nelle offerte con giri gratis, il requisito può quindi riguardare una base diversa da quella di un bonus valutato separatamente.
Inserisci il codice nel campo dedicato prima di confermare il deposito. Ogni codice può essere utilizzato una sola volta per conto.
- Sport Bonus di Benvenuto Cripto100% fino a €150
- Pacchetto di Benvenuto Casinò300% fino a €2.500 + 300 Giri
- Offerta di benvenuto Crypto200% fino a 3.000 USDT
- Bonus di Ricarica Settimanale Crypto50% + 50 FS
Deposito minimo 50 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Ogni fine settimana · 500 USDT
- Ricarica settimanale50 giri gratis
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito) · Valido per 7 giorni · Ogni settimana · Gli spin devono essere utilizzati entro 7 giorni e ci sono 10 giorni per soddisfare i requisiti.
- Bonus Ricarica Weekend50% fino a 750 € + 50 giri gratis
- 2° deposito50%
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x35 (bonus + deposito) · Puntata 35 volte il bonus e il deposito
- 3° deposito50% + 50 FS
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 4° deposito100% + 50 FS
Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 2° deposito
Requisiti di puntata x35 (bonus + deposito)
- 3° deposito50% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- 4° deposito100% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- Ogni weekend50% + 50 FS
Requisiti di puntata x40 (bonus + deposito)
- Bonus del weekend50% di bonus fino a 3 150 zł
Golisimo · bonus di benvenuto
Considera che il bonus di benvenuto si applica a tutti i giochi tranne quelli selezionati, quindi le giocate su questi ultimi non rientrano nell’offerta. Verifica che il gioco scelto rientri tra quelli ammessi prima di utilizzare il bonus.
- OffertaPacchetto di Benvenuto Casinò 300% fino a €2.500 + 300 Giri
- Bonus massimo2.500 €
- Giri gratis300
- Depositi del pacchetto4
- Deposito minimo20 € · €10
- Requisiti di puntatax40 (bonus + deposito)
| Contributo dei giochi | % |
|---|---|
| sloty | 100% |
| gry stołowe | 10% |
Ritorni ogni settimana
Valuta il Bonus CashBack: il 10% applicato è soggetto a un bonus massimo di 500 €.
Il Cashback Settimanale Slot arriva al 15%, ma il bonus resta entro il limite di 3.000 €.
- Bonus CashBack10% · 500 €
- Cashback giornaliero15% · 400 €
- Cashback Casinò Live25% · 200 €
- Cashback Settimanale Slot15% · 3.000 €
- Cashback Sport10% · 500 €
Classifiche e tornei
- Partecipa al concorso e vinci €350.000!
350.000 €
- SEGNA GOL
10.000 €
Golisimo · Domande sui bonus
Quali percentuali di bonus sono disponibili?
Bonus Ricarica Weekend offre il 50%, Bonus CashBack il 10%, Cashback giornaliero il 15%, Cashback Casinò Live il 25%, Sport Bonus di Benvenuto Cripto il 100% e Pacchetto di Benvenuto Casinò il 300%.
Qual è il bonus massimo per ciascuna promozione?
Bonus Ricarica Weekend arriva a 750 €, Bonus CashBack a 500 €, Cashback giornaliero a 400 €, Cashback Casinò Live a 200 €, Partecipa al concorso e vinci €350.000! a 350.000 € e SEGNA GOL a 10.000 €.
Quali promozioni includono giri gratis?
Bonus Ricarica Weekend include 50 giri gratis, Pacchetto di Benvenuto Casinò 300, Ricarica settimanale 50, 3 rd Deposit 50, 4 th Deposit 50 e 3rd Deposit 50.
Quali promozioni sono disponibili?
Le promozioni disponibili sono Partecipa al concorso e vinci €350.000!, Bonus Ricarica Weekend, Bonus CashBack, Cashback giornaliero, Cashback Casinò Live e SEGNA GOL.